Главная / Галерея / В Екатеринбурге обнаружена самая старая действующая АКБ Hawker Perfect Plus

В Екатеринбурге обнаружена самая старая действующая АКБ Hawker Perfect Plus

Шильдик со спецификацией АКБ и годом ее производства
Корпус аккумулятора и крышка сварены между собой герметично, чтобы электролит не проникал наружу, и сделаны из ударного термостойкого пропилена.
Погрузчик тоже очень заслуженный
АКБ производства EnerSys может использоваться на всех напольных транспортных средствах с любыми нагрузками от незначительной до очень тяжелой.
Похоже, вилочный погрузчик такой же старый, как тяговая АКБ Hawker
Элементы подключаются посредством жестких изолированных перемычек. Болтовое соединение перемычек позволяет выполнять быстрый демонтаж и замену банок.
Заканчивается зарядка АКБ Hawker Perfect Plus
Пробки с откидывающимися крышками и нанесенными на них делениями для определения уровня электролита обеспечивают отвод газов и надежную защиту от вытекания электролита при эксплуатации.
Заканчивается зарядка АКБ Hawker Perfect Plus
Пробки с откидывающимися крышками и нанесенными на них делениями для определения уровня электролита обеспечивают отвод газов и надежную защиту от вытекания электролита при эксплуатации.
Маркировка с экологическими характеристиками материалов, из готовых изготовлена оболочка АКБ.
Тяговые батареи Hawker Perfect plus обеспечивают высокую мощность и надежность при любых режимах работы погрузчиков и иного ПТО, от простого применения с низкой зарядной емкостью до тяжелой нагрузки при работе в несколько смен.
Разъемы в процессе заряда батареи
Емкость АКБ Hawker Perfect Plus варьируется от от 120 до 1550 Ач.
Зарядное устройство трансформаторного типа Stark RTM в процессе работы
Положительные электроды АКБ Hawker Perfect Plus, выполненные в виде панцирной пластины (PzS), имеют эффективный режим разряда.
Зарядное устройство трансформаторного типа RTM Stark в процессе работы
Тяговая аккумуляторная батарея с жидким электролитом Hawker Perfect Plus, изготовленная по технологии Hawker PzS, гарантирует высокий уровень производительности и надежности.
ЗУ Power Switch тоже присутствует
Высокочастотное трехфазное ЗУ Mori Power Switch High Frequency сложили поверх зарядника RTM Stark, но в процессе оно не участвует.
Последние приготовления перед стартом погрузчика
Величина пластин оптимизирована в соответствии с имеющимся объемом, усовершенствован процесс их наполнения. Отрицательные электроды производятся в виде решетчатой пластины.
Оператор погрузчика готов к работе
Преимущества Hawker Perfect plus имеет повышенная емкость при прежних габаритных размерах, более длительное время работы и более высокую степень использования.
Старт на рабочую площадку
Аккумуляторная батарея заряжается в течение ночи, затем работает полный рабочий день на разгрузке/погрузке товара. Хотите владеть такой же безотказной батареей? Закажите восстановление АКБ в партнерской компании «Союзэнерго»!